Lot 96: Pendentif en or 750 millièmes retenant une perle grise en goutte d'environ

Tableaux, sculptures, photos, bijoux, montres, vin

by Expertisez.com

October 19, 2016

Description: Pendentif en or 750 millièmes retenant une perle grise en goutte d'environ 11.3 mm, la bélière composée de 3 anneaux 3 tons d'or entrelacés. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, fermoir mousqueton.Poids brut: 7.70 g. Long: 45 cm.
Gold pendant holoding a grey pearl (11.3 mm)