Lot 93: Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant une croix ajourée et ornée de

Tableaux, sculptures, photos, bijoux, montres, vin

by Expertisez.com

October 19, 2016

  • Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant une croix ajourée et ornée de

Description: Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant une croix ajourée et ornée de diamants brillantés. Il retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille forçat avec fermoir mousqueton.Poids brut: 6.70 g.Haut: 3.7 cm. Long: 39 cm env.
Gold and diamond pendant with chain - Weight : 6.70 gr - Length : 39 cm