Lot 6138: Perron, Walter, 1895 Frankenthal-1972,

Est: €200 EUR - €240 EURSold:
Henry's AuktionshausJanuary 26, 2013Mutterstadt, Germany

Perron, Walter, 1895 Frankenthal-1972, Magnolienknospen, Aquarell auf Papier, li. u. sign. und dat. 48, ca. 48x63cm, u.Gl., R.

Fine Art

January 26, 2013, 02:15 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE