Est: €150 EUR - €300 EURSold:
TajanApril 04, 2014Paris, France

PETIT CABINET en bois plaqué et incrusté à filets de bois clair et écaille ouvrant à trois tiroirs ornés de moulure encadrant des plaques d’écaille avec des motifs circulaires en filets de bois clair. Espagne du Nord XVIIesiècle. (Accidents et manques). HAUT. 27,5cm - LARG. 51cm - PROF. 28cm

17th, 18th & 19th Century Furniture & Decorative

April 04, 2014, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR