Lot 280: Petit plateau ovale chantourné à deux anses en

January 16, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Petit plateau ovale chantourné à deux anses en argent 915/1000ème partiellement repoussé et ciselé. Poinçons espagnols. Epoque : XXème. L.:52cm. Poids:+/-760grs.

Fine Art & Antiques

January 16, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium