Lot 33: PIAGET, modèle "Dancer", n° 84023 NK81 663136.Montre bracelet d''homme en or gris 18k, 750‰ la montre de forme ronde, cadran émaillé ..

Bijoux et objets de vitrine

by Piasa

December 9, 2016

PARIS, France

Description: PIAGET, modèle "Dancer", n° 84023 NK81 663136.
Montre bracelet d''homme en or gris 18k, 750‰ la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index bâtonnets, le tour de poignet articulé en or gris.
Mouvement à quartz.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 93 g
Avec sa boîte et son écrin inscrit "Presented by his Majesty The Sultan of Brunei".