Lot 207: PIAGET. Montre de dame

Importants Bijoux - Magnificient Jewels: Second vacation

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 9, 2012

Monte Carlo, Monaco

Description: PIAGET. Montre de dame en or jaune, lunette ronde agrémentée d'un anneau mobile, fond doré, mouvement à quartz, bracelet Piaget en lézard, boucle ardillon.
Signée, numérotée.
Poids brut : 41,9 g

An 18K gold lady's wristwatch by Piaget.

Title