Lot 165: PIAGET. Pendentif éclair

Importants Bijoux - Magnificient Jewels: Second vacation

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 9, 2012

Monte Carlo, Monaco

Description: PIAGET. Pendentif éclair en or gris retenant un petit coeur pavé de diamants mobiles. Accompagnée de sa chaînette d'or gris.
Signé, numéroté.
Longueur : 42,5 cm environ. 8,3 g

A diamond and 18K gold pendant by Piaget.

Title