Lot 33: Pierre ALECHINSKY (né en 1927) COMPOSITION Encre de chine sur papier calque, signé et daté 1970 en bas à droite, dédicacé en bas à gauche à la mine de plomb. 66 x 97 cm

Tableaux anciens, Bijoux, Mobilier & Objets d'art, Art Déco

by Europ Auction

December 12, 2012

Description: Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
COMPOSITION
Encre de chine sur papier calque, signé et
daté 1970 en bas à droite, dédicacé en bas
à gauche à la mine de plomb.
66 x 97 cm

Title