Lot 918: Pierre, Andre attr. (1916 - 1779) Pastell/Karton. Sitzender Damenakt L. u. sign. u. dat. (19)43. 27 x 22 cm. R. (107)

Est: €25,000 EUR - €0 EUR
Kunstauktionshaus LeipzigMay 06, 2006Leipzig, Germany

Pierre, Andre attr. (1916 - 1779) Pastell/Karton. Sitzender Damenakt L. u. sign. u. dat. (19)43. 27 x 22 cm. R. (107)

Kunstauktionshaus Leipzig
May 06, 2006, 10:00 AM CET

Gohlisser Strasse 19, Leipzig, 01455, DE