Lot 38: Pierre Bonnaud, 1865-1930 , Coupe

May 24, 2007

Description: en émail à décor d'une femme symboliste en buste vue de profil. Le marli orné de branches de Coeur de Jeannette Signée sur le marli P. Bonnaud Limoges Quantity: 1
Dimensions: diam. 24 cm