Lot 19: Pierre Eugène MONTEZIN 1874 -1946 - La lisière de la forêt

Sale Modern & Contemporary Art. Art Déco and Design

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 14, 2012

Monte Carlo, Monaco

Pierre Montézin (1874-1946) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Pierre Eugène MONTEZIN 1874 -1946
La lisière de la forêt

Huile sur toile signée en bas à droite
51 x 60,5 cm

Title