Lot 248: PILS Isidore (1813-1875) - "LA CHARRETTE, 1871" -

Holz-Artles Maison de Vents aux Encheres

January 19, 2013, 3:00 PM CET
Arles, France

Description: PILS Isidore (1813-1875) - "LA CHARRETTE, 1871" - Huile sur toile signée, datée et dédicacée "A mon ami Cottier" en bas à droite. 38x55 cm