Lot 284: Pinchas Shaar (1923-1996) L'atelier de l'artiste Huile sur t

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Pinchas Shaar
(1923-1996) L'atelier de l'artiste Huile sur toile.
Signé et daté 1968 en bas à droite. 46 x 27 cm.