Lot 59: Porte parapluie

by 4-auction

October 30, 2016

Nice, Provence Alpes Cotes d'Azur, France

Description: Porte parapluie
En forme de rouleau. En porcelaine. À décor de fleurs stylisées
Époque : Début XXe Japon.
Hauteur : 60 cm
600 - 800 €