Lot 7: Portrait en marbre blanc sculpté  De l'empereur Romain Aulus Vitellius, empereur du 19 avril au 22 décembre 69.  Epoque XVIIème siècle.  H. : 46 cm.

Tableaux Anciens & Modernes, Mobilier & Objets d'art

Platinum House

by Leclere - Maison de ventes

October 27, 2012

Marseille, France

Description: Portrait en marbre blanc sculpté
De l'empereur Romain Aulus Vitellius, empereur du 19 avril au 22 décembre 69.
Epoque XVIIème siècle.
H. : 46 cm.

Title