Lot 5005: Porzellanfigur, Volkstedt, um 1910, Tänzerin,

Henry's Auktionshaus AG

December 29, 2012
Mutterstadt, Germany

Description: Porzellanfigur, Volkstedt, um 1910, Tänzerin, polychrome Malerei, Sockel mit Goldstaffage u. Bemalung, Auf- u. Unterglasur,H.ca.20 cm, 1 Finger best.

Glass, Porcelain & Pottery

Henry's Auktionshaus AG
December 29, 2012, 10:00 AM CET

Mutterstadt, Germany