Est: CHF 200 - CHF 300Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveDecember 10, 2012Genève, Switzerland

Pot à lait en argent russe, intérieur vermeil, poinçon d'orfèvre d'Alexandre Stockberg, 1855, ,Saint-Pétersbourg , h. 9 cm, 165 g

Provenance: Comte Boutourline

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 10, 2012, 07:00 PM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH