Lot 18: PRATT

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 23, 2012

Description: PRATT
LUNE IL MESSAGERO
Editori del Grifo, 1990. Portfolio sous chemise à rabats cartonnée, recouverte de satin noir, une image collée sur le front. Contient 1 planche en couleur signée et numérotée et 12 planches en couleur monogrammées. Édition à 500 exemplaires, celui-ci justifié PA. Complet de la feuille volante. État neuf.

Title