Lot 6198: Priebe, Rudolf, geb. 1889 Schulakowo, Fischer am

Est: €0 EUR - €0 EUR
Henry's AuktionshausOctober 25, 2008Mutterstadt, Germany

Priebe, Rudolf, geb. 1889 Schulakowo, Fischer am Strand, Öl/Lwd, li. u. sign., ca. 60 x 80 cm, R.

Alte & Moderne Kunst

October 25, 2008, 02:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE