Prosper de Wit (1860-1947) École belge Huile sur

Lot 1: Prosper de Wit (1860-1947) École belge Huile sur

Horta

January 21, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Prosper de Wit (1860-1947) École belge Huile sur panneau: La petite incartade. Signée: Pros de Wit. Dimensions : 35,5 x 27 cm

Art and Antiques

Horta
January 21, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium