Lot 2: REISER (1941-1983)

Comic Strips: Reiser

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

February 9, 2013

Description: REISER (1941-1983)
Encre de Chine et aquarelle de couleur pour un gag en 2 planches. Signé sur la seconde. 32,5 x 25 cm l'une. L'ensemble encadré.

Title