Comic Strips: Reiser

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

February 9, 2013

Description: REISER (1941-1983)
SOLITUDE
Encre de Chine, feutre noir et aquarelle de couleur pour une illustration publiée en 1984 dans l'album « Fous d'amour » aux éditions Albin Michel. Signée. 29,7 x 21 cm. Encadrée.

Title