Lot 138: René Billotte. Scène de crépuscule

Fine Art & Decorative Art

by Duran Sala de Arte SL

October 27, 2016

Madrid, Spain

René Billotte (1846-1914) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: BILLOTTE, RENÉ (1846 - 1915). "Scène de crépuscule". Óleo sobre lienzo. 99 x 131 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Procedencia:Christie's Londres, 30 de junio de 1999, lote 114 (etiqueta en reverso).