Bijoux

Platinum House

by Tajan

December 11, 2012

Description: RENé BOIVIN
Année 1969
Alliance
en or gris, sertie d'une ligne de diamants taille brillant montés en chatons à griffes.
Dans son écrin René Boivin d'origine daté 1949 - 1969.
Poids brut : 3,6 gr.
TDD : 53
A diamond and gold eternity ring by Rene Boivin, circa 1969.

Title