Lot 77: RERO Français - Né en 1983 Sans titre (page not found...) - 2011 Livre, résine et lettres vinyles

Made in Urban

by Artcurial

October 25, 2016

RERO (1983-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • RERO Français - Né en 1983 Sans titre (page not found...) - 2011 Livre, résine et lettres vinyles

Description: RERO Français - Né en 1983
Sans titre (page not found...) - 2011
Livre, résine et lettres vinyles
Signé et daté

Book, resina and vinyl letters ; signed and dated
h: 52 w: 52 cm

Provenance : Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Bibliographie : Rero, Erreur dans le titre, éditions Alternatives Gallimard, Paris, 2014, reproduit p.48