Lot 87: Robert COMBAS (1957) A la recherche de l'Oiseau de feu.

Tableaux et Sculptures Modernes, Art Nouveau, Art Déco

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

July 25, 2013

Monte Carlo, Monaco

Robert Combas (1957) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Robert COMBAS (1957)
A la recherche de l'Oiseau de feu.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 87
190 x 144 cm

Title