Lot 86: Robert COMBAS (1957) Sans titre

Tableaux et Sculptures Modernes, Art Nouveau, Art Déco

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

July 25, 2013

Monte Carlo, Monaco

Robert Combas (1957) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Robert COMBAS (1957)
Sans titre
Huile sur toile
1984
207 x 123 cm
Signée en haut à droite et contre signée, daté 84 le long du côté droit .

Title