Lot 177: ROBERT COMBAS (NE EN 1957) ILLUMINE DE LA BIERE, 2004 Peinture aérosol et l

Art Contemporain

by Cornette de Saint-Cyr

October 25, 2016

Robert Combas (1957) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ROBERT COMBAS (NE EN 1957) ILLUMINE DE LA BIERE, 2004 Peinture aérosol et liquitex sur coton(T-shirt) Signé en bas à droite 51 x 71 cm Provenance : l'Atelier Robert Combas Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas sous le numéro 2881 L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par