Lot 56: Robert Combas (né en 1957)Noële, Noel, Montjoie Saint Denis, 1989

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Description: Robert Combas (né en 1957)
Noële, Noel, Montjoie Saint Denis, 1989
Acrylique sur toile marouflée sur toile
Signée et datée à la verticale en bas à droite, titrée en bas au centre
214 x 222 cm
Provenance :
- Collection Alain Lamaignère, Paris
- Collection particulière, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l''artiste sous le n° 6682