Lot 55: Robert Combas (né en 1957)Sans titre, 2002

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Robert Combas (1957) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Robert Combas (né en 1957)
Sans titre, 2002
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas
62 x 46 cm
Provenance :
- Collection Alain Lamaignère, Paris
- Collection particulière, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l''artiste sous le n° 1043