Lot 23: ROBERT-FLEURY Nicolas 1797-1890 CHEZ LE

Pillon

June 28, 2009

Description: ROBERT-FLEURY Nicolas 1797-1890 CHEZ LE TAXIDERMISTE 1868 Huile sur panneau, signée et datée en bas. 25 x 18

Fine Art - Versailles

Pillon
June 28, 2009, 2:30 PM CET