Lot 220: Roger CAPRON (1922-2006) Verseuse « anneau » en terre cuite à déc

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Roger CAPRON (1922-2006) Verseuse « anneau » en terre cuite à décor polychrome de fleurs, papillons et visages stylisés. Signée. Hauteur : 33 cm