Roger Dudant (1929-2008) Composition Huile sur toile. S

Lot 258: Roger Dudant (1929-2008) Composition Huile sur toile. S

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Roger Dudant (1929-2008) Composition Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et daté 15.8.81 au dos. 54 x 81 cm.