Lot 55: Roland COUDON, École Française du XXe siècle VUE

Pillon

July 1, 2012, 2:30 PM CET

Description: Roland COUDON, École Française du XXe siècle VUE DE BRIDES LES BAINS Aquarelle, signée en bas à gauche. 45 x 62

Tableaux XIXe et XXe

Pillon
July 1, 2012, 2:30 PM CET