Lot 446: ROLEX Datejust, ref. 16264, n° U978403, vers 1997

Jewellery & Watches

by Artcurial

November 8, 2016

Description: ROLEX
Datejust, ref. 16264, n° U978403, vers 1997
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette tournante style "Turn o graph". Cadran gris, index appliqués et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 36 mm.
Avec son écrin et sa garantie et certificat chronométrie daté du 20 juin 1999

Stainless steel automatic wristwatch. Stainless steel bracelet and deployant clasp signed by Rolex.
With a fitted presentation case, a guarantee and chronometer certificate dated on June 20, 1999

Sans réserve / No reserve