Lot 290: Roméo Dumoulin (1883-1944) Jeune garçon Fusain sur papier.

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Roméo Dumoulin (1883-1944) Jeune garçon Fusain sur papier. Signé et daté 1917 en bas à droite. 44,5 x 41,5 cm.