Lot 165: ROY ADZAK (1927-1988) Venus, Positive-Négative

COLLECTION 1945-2011 POST WAR DESIGN + ART CONTEMPORAIN

by Pierre Bergé & Associés

December 4, 2011

1050 Bruxelles, Brussels, Belgium

Roy Adzak (1927-1987) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description:
ROY ADZAK (1927-1988)
Venus, Positive-Négative
Bois et plâtre peint.
Signé, situé Paris et numéroté 3/9 au dos.
H_102 cm L_104 cm P_12 cm

Notes:

Provenance : famille de l'artiste

Title