Lot 35: SAINER (ETAM CRU) (Polonais - Né en 1988) Bastard - 2012 Acrylique et huile sur toile

Made in Urban

by Artcurial

October 25, 2016

Sainer (1988-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • SAINER (ETAM CRU) (Polonais - Né en 1988) Bastard - 2012 Acrylique et huile sur toile

Description: SAINER (ETAM CRU) (Polonais - Né en 1988)
Bastard - 2012
Acrylique et huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
h: 100 w: 70 cm

Provenance : Intoxicated Demons Gallery, Munich
Acqui directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Munich, Stroke Art Fair 6, Intoxicated Demons Gallery, 3 au 6 mai 2012

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

SAINER (ETAM CRU) Polonais - Né en 1988
Bastard - 2012
Acrylique et huile sur toile

Acrylic and oil on canvas ; signed, titled and dated on the back

h: 100 w: 70 cm

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire