WE'VE CHANGED OUR NAME
is now

To celebrate, we’ve enhanced our site with
larger images and browsing by category to help
you easily find what you’re passionate about.
Remember to update your bookmarks.
Get Started »

Lot 275: Saint évangéliste en bois sculpté et polychromé. Debout, il tient d'une main une plume et de l'autre le livre des Évangiles.

Curiosités et Haute Epoque

Platinum House

by Piasa

March 27, 2013

Paris, 75009, France

Description: Saint évangéliste en bois sculpté et polychromé. Debout,
il tient d'une main une plume et de l'autre le livre des Évangiles.
Allemagne, XVIIIe siècle
Hauteur : 23,5 cm
(Très légers accidents)

Title