Lot 57: SALVADOR DALI (1904-1989) PORTRAIT DE SIGISMUND, 1971 (Michler-Lopsing

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Salvador Dali (1904-1989) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: SALVADOR DALI (1904-1989) PORTRAIT DE SIGISMUND, 1971 (Michler-Lopsinger, 524) Planche extraire de la suite La vie est un songe Eau-forte et aquatinte sur Auvergne Signée et numérotée 76/250 47 x 35,5 cm (à vue)-encadrée Papier un peu jauni, quelques petites taches dans les marges