Lot 1: SCHWEIZ 1960-1972 mit 190 SCHWEIZERFRANKEN postfrischer NOMI

106th auction

by Badisches Auktionshaus

October 19, 2016

Wiesloch, Germany

  • SCHWEIZ 1960-1972 mit 190 SCHWEIZERFRANKEN postfrischer NOMI

Description: SCHWEIZ 1960-1972 mit 190 SCHWEIZERFRANKEN postfrischer NOMI
doppelt geführte postfrische und gestempelte auf LINDNER -
Falzlosvordrucken/blättern. Die postfrische NOMINALE beträgt
192,- SCHWEIZER FRANKEN (hohe Freimarkenwerte doppelt! und
Dubletten). Die nicht nominalgültigen Marken und alle
vorhandenen gestempelten Werte wurden beim Ausruf NICHT mit
eingerechnet!!