Lot 2044: Seddon, Thomas (1821 London-Kairo 1856) att.

March 26, 2011, 10:00 AM CET
Berlin, Germany

Description: Seddon, Thomas (1821 London-Kairo 1856) att. Betender Orientale in der Wüste. Öl/Lwd. (doubliert), re. u. bez. T. Seddon, 52x 73 cm, R."

Art & Antiques - Day 2

March 26, 2011, 10:00 AM CET

Berlin, Germany