Lot 238: SHUCK ONE (né en 1970 -) ORGANES SCIENTIFIC'S, 2001 Acrylique et peinture aérosol sur toile

December 15, 2008, 2:30 PM CET

Description: SHUCK ONE (né en 1970 -)
ORGANES SCIENTIFIC'S, 2001
Acrylique et peinture aérosol sur toile
signée en bas à droite, doublement contresignée, située "Pantin" et datée "10-07-2001" au dos
h: 191 w: 199 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Street Art