Lot 239: SHUCK ONE (né en 1970 -) SERIES CHEMIN FUTUR - HOM OBJECT, 2000 Série de 4 oeuvres à la peinture aérosol et acrylique sur toiles

Street Art

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

December 15, 2008

Shuck One (1970-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • SHUCK ONE (né en 1970 -) SERIES CHEMIN FUTUR - HOM OBJECT, 2000 Série de 4 oeuvres à la peinture aérosol et acrylique sur toiles

Description: SHUCK ONE (né en 1970 -)
SERIES CHEMIN FUTUR - HOM OBJECT, 2000
Série de 4 oeuvres à la peinture aérosol et acrylique sur toiles
chaque oeuvre signée et datée "00" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "2000" au dos
Dimensions variables

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Title