Lot 214: SHUCK ONE (né en 1970 -) WINTER SESSION, 2009 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toiles assemblées en diptyque

Street Art

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

March 22, 2011

Shuck One (1970-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: SHUCK ONE (né en 1970 -)
WINTER SESSION, 2009
Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toiles assemblées en diptyque
signée en bas à droite "Shuck", contresignée, titrée et datée "Shuck-Winter session-2009"
h: 95 w: 166 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Title