Lot 52: STROMERGER. « vase de fleurs ». Deux toiles formant pendant signées et datées 1896 en bas. Cadre en bois sculpté doré ajouré. 63 x 32 cm. /54

MOBILIER, OBJETS D'ART, LIVRES ANCIENS, TAPIS, TABLEAUX

Platinum House

by Chevau-Legers Enchères

November 25, 2012

Versailles, France

  • STROMERGER.  « vase de fleurs ». Deux toiles formant pendant signées et datées 1896 en bas. Cadre en bois sculpté doré ajouré. 63 x 32 cm. /54

Description: STROMERGER. « vase de fleurs ». Deux toiles formant pendant
signées et datées 1896 en bas. Cadre en bois sculpté doré ajouré.
63 x 32 cm. /54

Title