Lot 135: SUD-OUEST TOULOUSE

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 3, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: SUD-OUEST TOULOUSE
Plat ovale
À décor Bérain en camaïeux bleus avec
un cavalier en son centre
Époque XVIIIe siècle
46 x 34 cm
Petit défaut d' émail et petit retrait d' émail
au dos Petit défaut au bord de l' aile
800 / 1 000 €

Browse more items