VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

by Hotel des Ventes Geneva

December 11, 2012

Geneva, Switzerland

Description: Suspension Art Nouveau par Muller Frères Lunéville en fer forgé peint noir à décor de fleurs et de feuilles, 1 vasque central et 3 bras de lumière terminés par des tulipes en verre blanchâtre marmoréen orange et bleu, h. 83 cm, diam. 48 cm (1 éclat sur la vasque)

Title