No Image

Lot 7: Tabatiere - Chicago 1897 Innen vergoldet, Deckel

Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg

March 31, 2012, 11:00 AM CET
Hagenburg, Germany

Description: Tabatiere - Chicago 1897 Innen vergoldet, Deckel mit Widmung. Nicht punziert, gepr. Br.: 7 cm, Gew.: 70 g. (17026)